Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Качество строительства
Качество строительства
kentoauris
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Играет ли роль застройщик в том будет ли качественно построено жилье? Если я хочу себе квартиру в киевской новостройке на этот фактор стоит обращать внимание?
Charlitto
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата kentoauris ()
Играет ли роль застройщик в том будет ли качественно построено жилье? Если я хочу себе квартиру в киевской новостройке на этот фактор стоит обращать внимание?

От застройщика зависит качество постройки, будут ли соблюдены все сроки и многое другое. Если вы в поиске хорошего жилья, посмотрите ЖК LA MANCHE его строят недалеко от берега днепровской Гавани, напротив территории Киевского речного порта. Кто строит https://jk-lamanche.com.ua/developer/ вот тут можно почитать. Комплекс собой будет представлять собой массивное 7-секционное П-образное здание высотой в 9 этажей, выдержанное в «неоклассическом стиле с элементами модерна Англии и Франции конца XIX–начала ХХ столетий».
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Качество строительства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: