Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Стоит ли покупать электрическую варочную поверхность?
Стоит ли покупать электрическую варочную поверхность?
misterbicips
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Что скажете по поводу электрической варочной поверхности? Я вот думал покупать изначально газовый вариант, но сейчас уже подумываю брать электрический вариант, потому что говорят что практичнее.
HzBoy
Сержант

Ну как сказать, не назвал бы я практичным бы такой вариант, который попросту в один момент может не работать без поступления электричества, я конечно понимаю, что и без газа, газовая работать не будет, но это редкость чтобы газа не было.
misterbicips
Сержант

Я вот знаю, что подключение идет к сети, а вдруг свет выключить смогут, ну это всё бред, потому что я считаю, что сеть отключают редко, а так впринципе я и не сильно часто буду пользоваться плитой.
Levchenko
Лейтенант

Цитата misterbicips ()
Что скажете по поводу электрической варочной поверхности? Я вот думал покупать изначально газовый вариант, но сейчас уже подумываю брать электрический вариант, потому что говорят что практичнее.

Ну смотрите, выбор за вами, я вот лично и так пользуюсь электронным вариантом, просто знаю, что некоторые действительно жалуются, мол свет выключили и даже чай не попить, а там в принципе это не такая проблема в 21 веке свет вернут быстро!)

Советую посмотреть электрические варочные поверхности https://eldorado.ua/plate_and_the-surface/c1039063/12604=79047/ в каталоге есть большой выбор, я покупал на четыре комфорки, сделана поверхность из качественной керамики, которая очень проччная и моется легко, в целом у таких вариантов очень много преимуществ!
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Стоит ли покупать электрическую варочную поверхность?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: