Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Техника для кормления
Техника для кормления
limareva09041996
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

А кто-то пользовался электрическими молокоотсосами? У меня ручной, но это очень не удобно, да и больно. Говорят, что с электрическим вообще нет никаких проблем. Интересно послушать ваше мнение.
mega_savsav
Рядовой

Я не пользовалась, ибо врач не рекомендовал, перед использованием таких штукенций всегда лучше посоветоваться с доктором, чтобы не сделать только хуже
pechkin-1978
Рядовой

У жены тоже был ручной молокоотсос, удобно что его можно регулировать, как нужно. Вам советую всё же более подробно изучить информацию насчёт этого, чтобы не навредить себе же
viktorovnauliana711
Рядовой

Да, вы правы, ручным бывает порой невозможно полноценно сцедиться, но к счастью, есть электрические модели, которые с легкостью справляются с подобного рода проблемами.
Мне муж в магазине Фокстрот в разделе техники для кормления https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/tehnika_dlia_kormlenia.html подобрал электрический молокоотсос с набором массажных насадок. Сцеживание сначала происходит медленно, а потом темп увеличивается.
Разбирается и моется очень легко. После процедуры грудь пустая.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Техника для кормления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: