Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Посоветуйте виски
Посоветуйте виски
misterbicips
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Форумчане, посоветуйте какое нибудь виски, я вот просто не хочу рисковать, лучше уже взять что то проверенное, но друзья у меня не пьют, потому обращаюсь к самым верным, это форумчане.
HzBoy
Сержант

Понятное дело, на форуме вам помогут, только не всегда, каждый знает хороший алкогольный напиток и кто то ради прикола просто может вам что то посоветовать, а вы купите и вам не понравиться.
misterbicips
Сержант

Зачастую, у нас форумчане хорошие и они советуют, только если знают, я в это искренне верю и жду ответов! Потому что, если повторяться, я не хочу попасть на какой то плохой напиток, который будет неприятным.
Levchenko
Лейтенант

Цитата misterbicips ()
Форумчане, посоветуйте какое нибудь виски, я вот просто не хочу рисковать, лучше уже взять что то проверенное, но друзья у меня не пьют, потому обращаюсь к самым верным, это форумчане.

Виски очень хороший напиток, но бывает что некоторые производители станут настолько хорошими, что их просто начнут копировать, потому думаю что вам стоит уже не заморачиваться, берите по моему совету, заходите в каталог виски https://alcomag.ua/krepkie-napitki/viski/ смотрите ассортимент, выбирайте, может что то найдете хорошее под себя.

Но, я рекомендую брать Black Bull Peated Edition, который проверенный, оригинальный и приятный, я вот пью уже два года такое и мне всё нравиться и устраивает!
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Посоветуйте виски
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: