Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Где купить футболки с принтами ?
Где купить футболки с принтами ?
misterbicips
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Где можно посмотреть хороший качественный ассортимент одежды, принтованной разными рисунками, надписями, логотипами? Может кто сталкивался и заказывал такую?
yuvagi
Рядовой

А меня интересует тоже одежда с принтами.
Но сейчас именно не футболки, а кофты, толстовки с прикольными надписями.
Потому тоже воспользуюсь рекомендацией людей с таким опытом выбора и покупок )
Сообщение отредактировал yuvagi - Пятница, 10.12.2021, 12:10
Levchenko
Лейтенант

Уточню вечером у своего друга. Он заказывал летом футболки с надписями. Будет информация, тогда сообщу.
rozhkov-dmitro
Рядовой

Могу посоветовать тот магазин, в котором покупал себе футболку с принтами в патриотическом стиле. Все зависит от того, какой образ вы хотите создать при помощи одежды. Например, несложно представить, какими надписями будет украшена футболка у любителя аниме ))
Посмотрите, какие классные, например, спортивные футболки https://www.fatline.com.ua/sportivnie-muzhskie-futbolki.html предлагают нам в интернет магазин Fatline . Мне кажется, варианты очень крутые и стильные, ассортимент достаточно широкий. Точно так же по разным стилям и видам футболок и другой одежды можете глянуть у них.
Сообщение отредактировал rozhkov-dmitro - Пятница, 10.12.2021, 16:13
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Где купить футболки с принтами ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: