Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Посоветуйте ортопеда в Одессе!
Посоветуйте ортопеда в Одессе!
evgenysilvestrov
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Добрый вечер, друзья! Посоветуйте, кто знает в Одессе хорошего ортопеда! Буду очень благодарен! Последнее время стало беспокоить колено без видимых на то причин. Хочу пройти консультацию.
lazarevaemillia
Рядовой

Поищите в интернете информацию о врачах в Одессе, почитайте отзывы и запишитесь на консультацию. А ранее не было травм никаких? Какие-то причины все равно быть должны.
viktorikatim
Рядовой

Вот опытный ортопед эти причины и найдет. Это могут быть проблемы с суставами, которых не было ранее. Можете обратиться к доктору Константину Засыпке https://sustavy.od.ua/ . Это опытный ортопед-травматолог в Одессе. Лечила у него остеохондроз, успешно. Осталась всем довольна. Главное не затягивайте, пройдите обследование и начинайте лечение.
Karimka
Рядовой

У моего отца очень болят колени, но это связано с сахарным диабетом скорее всего. Никак не могу его уговорить обратиться к специалисту, чтобы пройти обследование, и выявить истинную причину. Уперто стоит на своем(
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Посоветуйте ортопеда в Одессе!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: