Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Букет цветов для жены
Букет цветов для жены
Сметолик
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Помогите выбрать букет цветов для сестры. Хочу отослать его ей с доставкой в Одессе.  Какие цветы выбрать если у неё сольный концерт в консерватории? Что дарят в таких случаях?
zinav
Рядовой

А возраст сестры? А вкусы? Может знаете какие цветы она раньше любила? Или букет роз выбирайте -не ошибетесь. Есть красивые цвета -лососевый, розовый. Я лично обожаю желтый , оранжевый.
martaser
Рядовой

Обычно на такие мероприятия дарят большие букеты роз на длинной ножке. Поэтому они точно будут уместны. Цвет зависит от возраста -чем моложе тем светлее.
ludaaapas
Рядовой

Думаю, что нет большой разницы какие цветы выбирать -лишь бы они были свежие и красивые. Можно даже в шляпной коробке отправить композицию. Она долго потом сохраняется и не вянет. Вы посмотрите какие цветы есть в этом цветочном магазине в Одессе https://tess.com.ua/flowers Там хороший выбор и букеты красивые делают.
Charlitto
Рядовой

Так для сестры или жены? Определитесь))) Дарите розы не прогадаете)))
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Букет цветов для жены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: