Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Кредит на карту
Кредит на карту
matildamiller
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Долгие годы мы семьей живем в постоянном ремонте, вроде бы все и делали, но по мелочи еще кучу всего нужно сделать. Не дает все закончить финансовое положение затрудненное. Думаю уже взять кредит небольшой, что бы все закончить и не морочить голову. Можно ли это как-то оформить?
klimlimonov
Рядовой

Страшный сон любой женщины, большенство мужчин к этому более проще относятся, а вот женщины с трудом переносят неидеальность квартиры, а тем более кухонной зоны. Думаю кредит был бы оптимальным вариантом.
matildamiller
Рядовой

Тоже склоняюсь к вашему мнению. Ужасно раздражает недоделки, например, один основной выключатель заменили, а второй просто с заглушкой стоит, в одной комнате потолок сделали, в другой только каркас и так во всем.
HzBoy
Сержант

Это ужасно, в точку казали насчет страшного сна, только я бы это назвал страшным сном перфекциониста скорее, для мужчин так же важен комфорт и качество, просто для всех в разной мере. Когда у нас дома могут быть какие-то проблемы, то мы оформляем онлайн кредит на карту https://soscredit.ua/ru....-credit небольшую сумму, которая может решить наши проблемы. Вы тоже можете взять небольшой займ, в пределе 15 тысяч гривен. Который исправит всею вашу ситуацию, по крайней мере на потолок и розетки точно хватит.
olkamaslova761
Рядовой

Я против кредитов
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Кредит на карту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: