Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Трудности с обучением
Трудности с обучением
miroshnickvera
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Кто еще помогает детям с домашними заданиями? Особенно, когда у них дистанционное обучение. На мне сейчас младший брат, во всяком случае, что касается уроков. Так вот, у нас с английским особые трудности, они еще занимаются по Solutions Pre-Intermediate Workbook. Подскажите, может есть какие-нибудь подсказки в интернете?
timkasonya
Рядовой

Я уже к счастью это пережила, мой ребенок вырос. Но пока учился в школе, приходилось конечно не сладко, даже вспоминать страшно. И то, я в то время покупала книжку - готовые домашние задания, она меня очень выручала. Но тогда хоть учились все по одной программе и учебники были одинаковые во всех школах. А сейчас бывает, что в одной школе, но параллельных классах и с разным уклоном - разные учебники.
angelinatimoisna
Рядовой

Я тоже помню книжки ГДЗ, и сейчас немало такого же материала в интернете, но мы никогда ими не пользовались. Я вообще не понимаю, какой от них толк. Если ребенок не понимает, взрослые должны объяснить. А так, дети тупо списывают оттуда, а с таким решением они ничего не поймут.
lazarevaemillia
Рядовой

Тут дело даже не в списывании. Просто поймите, многие родители не помнят школьной программы или вообще ничего там не понимают. А так, они хоть могут проверить выполненное задание и сравнить с правильным решением. Кстати, вот здесь есть готовые домашние задания по тетради Solutions pre-intermediate 2nd edition workbook https://onegdz.com/additio....ne.html .
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Трудности с обучением
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: