Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Подучить английский язык
Подучить английский язык
lana-svetina
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Старший сын изучает английский язык. И некоторые темы ему даются сложновато-сособенно времена. Я помочь не могу -не знаю этого языка. Может как-то можно изучать дополнительно иностранный? Что можете предложить для старшеклассника?
Сообщение отредактировал lana-svetina - Понедельник, 22.11.2021, 10:09
ludposka
Рядовой

Нанимайте репетитора. Это самый эффективный способ занятий для детей -личный контакт. Сами так учим -есть результат.
zinav
Рядовой

Дочь ходит на курсы. Сама выбирала, сама записалась. Ей нравится учиться в коллективе.  К тому же это помогает общению, познанию чего-то нового.
ludaaapas
Рядовой

А как вообще учиться ваш сын? Хорошо? И только некоторые проблемы у него есть? Или он лентяйчик? А то если он ответственный, то можно заниматься и самостоятельно-с помощью хорошего самоучителя английского языка. Например, вот тут есть отдельно тема по временам- разбираю сама сейчас Present Perfect https://lim-english.com/pravila-anglijskogo-yazyka/present-perfect/ Тоже учу английский и мне нравится такой вид изучения.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Подучить английский язык
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: