Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Какой массаж лучше?
Какой массаж лучше?
lana-svetina
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Я страдаю от того, что меня к концу дня болят ноги от того, что я много сижу и работаю за компьютером. Потом ещё после работы на авто передвигаюсь -еду домой. И вечером ноги у меня ватные, тяжелые, отекшие. Ложусь и под них подушку укладываю, чтоб были приподнятые-чуть легче становится.  Но хочу спросить о массаже -может купить себе массажер? Или от рук массажиста пользы больше будет?
zinav
Рядовой

Так вам и спать так нужно-с приподнятыми ногами. И не сидеть весь день за работой, а вставать и ходить немного, а то потом вообще проблемы будете иметь. У начальника на работе стоит массажное кресло специально для того, чтоб не болела спина и ноги -это супер-пупер вещь. Но дорого)
ludposka
Рядовой

Массаж -это хорошо, но сначала нужно сходить к семейнику, обследоваться и он уже скажет можно массаж и какой интенсивности. Обычно в поликлинике есть свои массажисты и если будет направление, то это будет бесплатная услуга.
ludaaapas
Рядовой

Если на массаж, то только к платному массажисту а он стоит немало. А вам таких сеансов нужно много -пару блоков по 10 -на год. Если посчитать, то это до 10 тысяч может выйти. А массажер если купите, то включаете сколько хотите и он ваш на всю жизнь. Хоть сразу и больше заплатил, но выходит все равно экономней если купить не очень дорогой вариант. Вот тут есть разные массажеры для ног  https://casadavip.com.ua/massazher-dlya-nog/ Выбирайте.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Какой массаж лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: