Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Покупка обуви в день черной пятницы
Покупка обуви в день черной пятницы
Levchenko
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline

Добрый вечер, подскажите мне интернет магазин, в котором можно будет заказать хорошую скидку в день черной пятницы при покупке кожаной обуви, с удовольствием выслушаю несколько вариантов.
HzBoy
Сержант

Я только бытовую технику покупал на черную пятницу и то это было всего лишь один раз, мне кажется что все эти скидки липовые, цены с начала завышают, после чего делают скидки, только на самом деле их нет.
Levchenko
Лейтенант

Ну мне в целом интересно посмотреть сколько стоит обувь в интернете, ведь по обычным магазинам я уже успел пройтись. Не буду терять время, наверное сегодня вечером сяду за ноутбук и самостоятельно поищу добротный онлайн магазин.
misterbicips
Сержант

Цитата Levchenko ()
Добрый вечер, подскажите мне интернет магазин, в котором можно будет заказать хорошую скидку в день черной пятницы при покупке кожаной обуви, с удовольствием выслушаю несколько вариантов.
Всем привет! По настоящему большим скидкам вы действительно можете купить обувь в интернет магазине Vittorossi, видел у них на сайте готовятся хорошие скидки ко дню всемирных скидок который в народе кличут черной пятницей https://vittorossi.ua/black-friday/ . Зайдите на сайт, посмотрите ассортимент и ценны, может вас что-то устроит.
В данном онлайн магазине покупал обувь на все времена года, все носиться очень долго, по несколько сезонов, думаю что вам понравится предложенный мною вариант.  

Прикрепления: 9550714.jpg(15.7 Kb)
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Покупка обуви в день черной пятницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: