Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Купить ноутбук
Купить ноутбук
yuvagi
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Собираюсь купить новый ноутбук. Мой старенький Асус прекрасно отслужил мне 5 лет и хочу купить сейчас новый ноут, который будет служить мне теперь лет 6-7. Хочу взять хороший дорогой ноут. Бюджет 3000$ . Какой посоветуете смотреть?
HzBoy
Сержант

Приличный бюджет, смотрю, у вас.. Можно купить даже хороший Макбук. А для каких потребностей вам нужен ноут? Для работы, для игр? Это важно учитывать при покупке.
rozhkov-dmitro
Рядовой

Цитата HzBoy ()
Приличный бюджет, смотрю, у вас.. Можно купить даже хороший Макбук. А для каких потребностей вам нужен ноут? Для работы, для игр? Это важно учитывать при покупке.
А почему вот все советуют на такой бюджет только Макбуки?
Неужели других, не менее достойных ноутов мало на рынке? )
Просто как с ума посходили на яблочных девайсах..
pechkin-1978
Рядовой

Цитата rozhkov-dmitro ()
А почему вот все советуют на такой бюджет только Макбуки?Неужели других, не менее достойных ноутов мало на рынке? )
Просто как с ума посходили на яблочных девайсах..

А вы что-то имеете против Apple? Высокая производительность, удобство пользования, невероятная автономность. Всё работает по нажатию одной кнопки и готово к использованию без всяких дополнительных манипуляций. Вероятность поймать вирус на макбуке гораздо ниже, чем на аналогичном устройстве под Windows.
Сейчас вот я заказал Apple MacBook Pro M1 Pro Chip 16'' 16/1TB https://www.citrus.ua/noutbuk....73.html в Цитрусе, по предварительной заявке, жду - не дождусь появление сего чуда у себя на рабочем столе )
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Купить ноутбук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: