Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Нужен wifi роутер для дома!
Нужен wifi роутер для дома!
a_sov
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Друзья, всем привет, подскажите пожалуйста гделучше всего купить wifi роутер для дома? Какими пользуетесь вы, когда покупали
и дорогие ли они сейчас? Никогда не пользовался ранее роутерами.

Добавлено (18.10.2021, 22:38)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал a_sov - Понедельник, 18.10.2021, 22:38
kirilzhilenko80
Рядовой

Насколько я знаю, они разные бывают по моделям, но основноена что надо обратить внимание это на радиус работы. И второе, это на цену, много навороченных роутеров, которые по сути выполняют ту же работу, что и
дешевые.
taras_gamper
Рядовой

У меня дома роутер от производителя ASUS, очень доволен им,уже работает больше 2-х лет, пока никаких претензий на счет его работы. Отлично
раздает сигнал. Можете тоже взять такой, только модель поновее.
menigorek
Рядовой

Цитата taras_gamper ()
У меня дома роутер от производителя ASUS, очень доволен им, уже работает больше 2-х лет, пока никаких претензий на счет его работы. Отлично раздает сигнал. Можете тоже взять такой, только модель поновее.
Рекомендую вам маршрутизаторы и Wi-Fiроутеры https://allo.ua/ru/wi-fi-routery/ посмотреть в магазине Алло, там большой выбор, есть много разных моделей в разной ценовой категории. Месяц назад купил роутер, которым полностью доволен. Вам для начала стоит разобраться какие бывают роутеры, какой у них принцип
работы и какой может подойти вам. Можете прочитать больше про каждую из понравившихся моделей, сравнить характеристики и цены. И подобрать для себя наиболее оптимальный вариант.
Сообщение отредактировал menigorek - Понедельник, 18.10.2021, 22:42
Прикрепления: 7352797.jpg(11.5 Kb)
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Нужен wifi роутер для дома!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: