Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Посуда для кухни
Посуда для кухни
natalli
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Предстоит выбрать посуду. Дайте советов по материалу тарелок :какой лучше - стеклокерамика, стекло и ли фаянс? Мне нужно чтоб надежная, а то дочка учиться мыть посуду и чтоб не разбила и не поранилась. И какие сковородки хорошие?
Сообщение отредактировал natalli - Понедельник, 18.10.2021, 09:44
zinav
Рядовой

Берите стеклокерамику-довольно прочное. Пока ни одна тарелка не разбилась у меня.  Знаю, что даже если и разобьётся то на крупные части.
ludposka
Рядовой

Мне нравится фаянс. Особенно посуда из него в белом цвете. Я себе такую купила и довольна. Не очень дорого, но качественно. По сковородкам -у меня Рондель из новых серий-хорошие.
martaser
Рядовой

В Украине сейчас вся посуда хорошая и крепкая. Но разбиться может любая если бросить на пол из плитки. Так что подумайте о том, по цене какую купить -может более бюджетный вариант, чтоб не было жалко?)  Или из дерева -такие тарелки тоже есть, кстати. Вот интернет-магазин посуды https://posudograd.ua/ Там можете себе выбрать разные тарелки. Берите не комплект, а поштучно нужное вам количество.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Посуда для кухни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: