Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Бетон для стяжки пола
Бетон для стяжки пола
ignatbalaban
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет из Киева, ребята, собираюсь делать стяжку полов во всём доме, так как нормальных полов нет, доски практически все прогнили, дом старый, капитальный ремонт лет сорок назад делали. В общем, посоветуйте какой бетон, наиболее подходящий для стяжки полов?
Сообщение отредактировал ignatbalaban - Понедельник, 11.10.2021, 06:52
maksimgutovv
Рядовой

А вы что сами собираетесь делать стяжку полов? Я советую вам обратиться к специалистам, так как ровный пол у вас всё равно не получиться, да и без нужного оборудования будет тяжело.
ivanbizbiz
Рядовой

Я слышал сейчас есть специальные смеси для заливки пола, продаётся сухой порошок, типа цемента, разводите его водой до консистенции сметаны густой и заливаете пол. Только по цене, конечно, не дешево получается.
chimrovandrei
Рядовой

Всем доброго времени суток, мужики, я два года назад, когда решил заменить напольное покрытие, взялся за голову, от качества стяжки в нашем доме. Пришлось заливать заново полы и только потом класть паркет. Кстати, бетон заказывал в строительной компании Сбетон. Посмотрите, вот здесь можете заказать бетон для стяжки пола https://s-beton.com.ua/41-beto....ki-pola
Сообщение отредактировал chimrovandrei - Воскресенье, 10.10.2021, 22:56
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Бетон для стяжки пола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: