Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Что подарить подруге, посоветуйте!
Что подарить подруге, посоветуйте!
timkasonya
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет. Друзья, можете подкинуть пару идей, что подарить подруге на день рождения? Молодая, активная девочка, любит спорт и работает визажистом. Ничего придумать не могу, а праздник уже скоро(
svyatosllava
Рядовой

Ну а интересы есть какие-нибудь у нее? Кроме спорта может чем-то увлекается? Какой-нибудь аксессуар, сумку или рюкзак к примеру, портативную колонку, чехол для телефона.
angelinatimoisna
Рядовой

Закажите ей съедобный букет со сладостями или что она любит больше всего, они очень популярны сейчас. И красиво выглядит и полезно, не просто завянет как цветы и все)
lazarevaemillia
Рядовой

Можно купить ей новый классный бьюти кейс для работы, очень удобная штука и полезный подарок. Любая девушка украшения любит, какой-нибудь стильный браслет с подвеской и серьги каффы в комплекте придутся ей по душе, я думаю. Если любит спорт, то подходящим подарком будет фитнес браслет https://worldofgadgets.com.ua/fitnes-braslety/ , если у нее еще такого нет.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Что подарить подруге, посоветуйте!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: