Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Какой табак для кальяна купить?
Какой табак для кальяна купить?
lazarevaemillia
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет! Есть тут любители кальяна? Подскажите, какой табак лучше покупать? Мужу подарили кальян, хотим опробовать, но особо не разбираемся что к чему и как)
miroshnickvera
Сержант

Пару раз пробовала всего, не могу курить кальян, задыхаться начинаю( Как не крути, а это все плохо сказывается на здоровье. Я бы не советовала вообще таким увлекаться.
angelinatimoisna
Рядовой

Сейчас куда ни глянь все не полезно и вредит нашему здоровью. Что поделать. А мы с подружками каждые выходные ходим в кафе и обязательно заказываем кальян, все любят. Это куда лучше, чем курение сигарет. Домой все собираюсь купить кальян и все никак) Табак  Fumari хороший https://d-hydra.com/product-category/tabak_dlya_kalyana/fumari/ , особенно нравится французская ваниль и арбуз.
timkasonya
Рядовой

А какая разница вообще какой табак? Ну кроме вкусов разных. Просто в специализированных магазинах такой огромный выбор табака, разные фирмы, как правильно выбрать?
alex_cash
Рядовой

Чтобы выбрать хороший табак для кальяна рекомендую обратиться к менеджерам интернет-магазина https://tobaccohouse.com.ua/ уверен, они подберут для вас что-то интересное. Я несколько раз уже заказывал у них табак и угли и каждый раз оставался доволен как товаром, так и обслуживанием в этом магазине.
Сообщение отредактировал alex_cash - Среда, 27.10.2021, 18:58
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Какой табак для кальяна купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: