Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Посоветуйте игровую гарнитуру
Посоветуйте игровую гарнитуру
pechkin-1978
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Хочу купить себе классную игровую гарнитуру, которую можно так же использовать как портативную гарнитуру Bluetooth. Знаю, что сейчас есть на рынке такие варианты. Может кто-то сталкивался с покупкой такой и можете посоветовать..
rozhkov-dmitro
Рядовой

Да, это классная гарнитура, если в ней есть возможность быть и проводной, и беспроводной, когда это необходимо.
Но вы должны понимать, что она будет стоить немалых денег. На какой бюджет вообще рассчитываете вы?
Сообщение отредактировал rozhkov-dmitro - Вторник, 14.09.2021, 14:24
pechkin-1978
Рядовой

Цитата rozhkov-dmitro ()
Да, это классная гарнитура, если в ней есть возможность быть и проводной, и беспроводной, когда это необходимо.Но вы должны понимать, что она будет стоить немалых денег. На какой бюджет вообще рассчитываете вы?

Я в курсе, что такая гарнитура не дешёвая сама по себе и готов потратить на неё до 7000 гривен. Ещё важно, чтобы такая гарнитура была совместима с разными устройствами и техникой.
misterbicips
Сержант

Товарищ недавно психанул и купил игровую гарнитуру за 6000 грн. Но сейчас доволен ею как слон ) Хвастает постоянно ) Видел, тоже пробовал ее использовать - это нечто, конечно.
Во время использования проводного соединения гарнитура HyperX Cloud MIX https://www.citrus.ua/naushni....64.html выдает все богатство звука Hi-Res Audio.
Решив вернуться в реальность, можно отвечать на звонки и переключаться в беспроводной режим Bluetooth, в котором
сможете находиться до 20 часов и это круто, я считаю. Ещё немаловажным преимуществом есть совместимость с разными устройствами.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Посоветуйте игровую гарнитуру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: