Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Выбор манитора
Выбор манитора
matildamiller
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Раньше я не знала на что обращать внимание при выборе монитора, кроме как на низкую цену. Теперь знаю и хочу купить нормальный изогнутый монитор для игры с сочной, яркой картинкой.
klimlimonov
Рядовой

Изогнутый монитор обеспечивает мне полной погружение в процесс, как никакой другой. Казалось, несущественная деталь, но даже ножка монитора Asus компактная и удобная, не то, что многие триноги.
matildamiller
Рядовой

У прежнего моего вариант ножка совсем никак не регулировалась, да и сам монитор был расположен под неудобный наклоном, он слишком сильный, потому и смотреть неудобно. Собрал в себе весь букет плохих качеств.
fornodguest
Рядовой

Хорошо, если магазин пошел вам навстречу и разрешил вернуть товар обратно просто под предлогом "не нравится". Впредь будьте более осмотрительны. Если вас интересует непосредственно игровой вариант, монитор с разрешением 3440x1440 https://allo.ua/ru/monitory/maksimalnoe_razreshenie-3440x1440/ .  Тут и картинка отличная, и шлейфов нет в динамичных играх. Порты, конечно, сделали не совсем удобно, но это мелочи. Частота обновления экрана 100 Гц, отсюда и минимизация задержки отображения.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Выбор манитора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: