Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Выбор холодильника
Выбор холодильника
matildamiller
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Решили, что умнее всех, и купили находившийся ранее в пользовании холодильник. Морозильная камера была без дверцы и за ночь не смогла заморозить 5 кг мяса, из-за чего то пропало. Ищем другой, более хороший вариант.
klimlimonov
Рядовой

Никогда бы не взяла такой низкосортный холодильник для постоянного использования. Встречаются, бывает, хорошие варианты, но таких очень мало, вас быстрее заставят купить отжившую свой срок технику, чем что-то стоящее.
matildamiller
Рядовой

Советы не слушали, так хоть на личном опыте убедились. Попрошу обратить внимание, что холодильник мы хотим купить встраиваемый. Эо кажется интересным решением, смотрится элегантно и пользы много.
fornodguest
Рядовой

Главным критерием при выборе холодильника стало количество полезного объема. Вот таким незамысловатым путем мы пришли к покупке встраиваемые холодильники samsung  https://stylus.ua/vstraivaemye-holodilniki/proizvoditel:samsung/  с объемом холодильной камеры в 192 л, и морозильной - 72 л. Внушительные размеры, хорошо организованное внутреннее пространство - далеко не единственное, чем может похвастаться эта техника. Самыми полезными функциями стали фреш зона и регулировка температуры внутри камеры.
astarco13
Рядовой

История конечено у вас странноватая)) Ну да ладно))
Холодильников сейчас везде просто валом. Отличаются объемом, дополнительными функциями, и потреблением электроэнергии. Если пройтись по достойным фирмам, то я могу посоветовать марку Бош, Горенье, Самсунг. Это те бренды, которыми я лично пользовался и могу советовать.
Поищите хорошую модель на Розетке httрs://bt.rоzetka.com.uа/refrigerators/c80125/ .
Там цены справедливые. Не знаю, есть ли именно этих производителей встраеваемые модели.
Попробуйте отсортировать по фильтрам.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Выбор холодильника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: