Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Как разнообразить интимную жизнь с мужем?
Как разнообразить интимную жизнь с мужем?
lazarevaemillia
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Добрый день! Я тут с деликатным вопросом) Как вы относитесь к интим игрушкам? Хочу немного разнообразить нашу с мужем интимную жизнь, дабы бытовуха не заела, сделать ему сюрприз. Кто более опытен в этом вопросе, что посоветуете приобрести?
svyatosllava
Рядовой

Многие считают это извращением, а я как раз отношусь вполне нормально. Конечно в пределах разумного. У нас есть пара интересных штучек, действительно добавляют остроты в отношения) Ну а что выбрать, это уж вам решать.
Karimka
Рядовой

А что тут можно посоветовать, зайдите в секс шоп и выберите, что вас больше заинтересует) Для начала можно просто купить эротическое белье, наручники, маску. Начинать с более или менее безобидных товаров)))
angelinatimoisna
Рядовой

Положительно отношусь, так как сами пользуемся некоторыми игрушками из секс шопа.  Я бы посоветовала вам вагинальные шарики приобрести, полезная штука для женщины, помогает восстановить мышечный тонус.  Кстати сходить в секс шоп не каждая девушка решиться, поэтому проще всего заказать какой-нибудь товар онлайн. Вот к примеру один из таких магазинов https://kupidon.toys/seks-igrushki/pol/dlja-zhenschin/ .
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Как разнообразить интимную жизнь с мужем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: