Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Смартфон
Смартфон
misterbicips
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Выбираю себе новый смартфон. Скажите, какой бы вы купили смартфон, располагая бюджетом около 20 000 гривен? Если можно, конкретно бренд и модель. Не могу пока определиться.
Levchenko
Лейтенант

Я бы брал однозначно Xiaomi Mi 11i c памятью около 256 гб . Мне очень нравятся гаджеты этого бренда.
У них оптимально все по цене и качеству, как я считаю...
HzBoy
Сержант

Цитата Levchenko ()
Я бы брал однозначно Xiaomi Mi 11i c памятью около 256 гб . Мне очень нравятся гаджеты этого бренда.У них оптимально все по цене и качеству, как я считаю...
У коллеги такой аппарат. Очень хороший смарт, кстати. Он нарадоваться не может им.
Я тоже на него засматриваюсь, но по деньгам пока, к сожалению, не дотягиваю..
rozhkov-dmitro
Рядовой

Цитата misterbicips ()
Выбираю себе новый смартфон. Скажите, какой бы вы купили смартфон, располагая бюджетом около 20 000 гривен? Если можно, конкретно бренд и модель. Не могу пока определиться.

Я бы покупал, наверное, Самсунг Гелекси s20 + ,  отличный аппарат с крутыми параметрами и возможностями.
Еще, как вариант, рассматривал айфоны https://www.citrus.ua/smartfony/brand-apple/ на эту сумму денег. Там бы выбрал либо что-то из иксов, либо 11-тую версию яблочного гаджета.
Хотя за 20 000 гривен, по-моему, можно взять только айфон 11 с памятью 64 гб. Ксиоми вряд ли бы выбрал, если бы располагал таким бюджетом на смартфон.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: