Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » На сколько качественные смартфоны Huawei
На сколько качественные смартфоны Huawei
Levchenko
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline

Ребята скажите мне пожалуйста, на сколько качественные смартфоны от производителя Huawei, дело в том что мне очень понравилась новинка от этого бренда. Гаджет имеет неплохой внешний вид, и хорошие характеристики.
HzBoy
Сержант

Если вам нравиться телефон, узнайте про него больше информации у продавца-консультанта, или просто почитайте отзывы людей, которые его уже купили. Просто мне кажется что вы можете просто не дождаться положительного ответа на этом форуме.
misterbicips
Сержант

Цитата Levchenko ()
Ребята скажите мне пожалуйста, на сколько качественные смартфоны от производителя Huawei, дело в том что мне очень понравилась новинка от этого бренда. Гаджет имеет неплохой внешний вид, и хорошие характеристики.
Это довольно известный бренд от азиатского производителя, сам весной этого года купил себе смартфон Huawei P Smart 2021 https://comfy.ua/smartfo....rt-2021 , качеством которого полностью доволен.
Смартфон имеет хорошие характеристики, у него не просто большой дисплей, но еще и хорошее разрешение экрана. Процессор восьмиядерный, оперативной памяти 4 ГБ, винчестер на 128 ГБ.
Также нельзя забыть про камеру, которая имеет множество настроек, устройство работает на операционной системе андроид, десятой версии.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » На сколько качественные смартфоны Huawei
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: