Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Обновление гардероба для мужчины
Обновление гардероба для мужчины
dianalapyxova
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Хочу для мужа на лето приобрести несколько футболок, летних рубашек, потому как износился немного и поправился, в некоторые свои старые вещи просто не влезает. Подскажите какой-то хороший магазин мужской одежды, чтоб было хорошее качество ткани и нормальные, приемлемые цены?
fionafilono
Сержант

В основном предпочитаю гордится ща границей и сейчас все это доступно. Часто сижу на американских сайтах и отслеживаю распродажи. Таким образом хороший шанс купить хорошую, качественную  вещь по демократичным ценам. Если у вас нет на это времени сейчас, то посмотрите футболки марки Зара или  Некст.
ufimovaanecka
Рядовой

Зачем гоняться за брендами? Потому что это престижно, круто?  Я например, стала заказывать все себе и супругу через этот сайт https://ager.ua/mans/ Во- первых это удобно, так как не нужно бегать по магазинам в поисках  нужной вещи, а доставка быстрая, плюс в магазине часто устраиваются неплохие скидки, сейчас можно как раз на базовые мужские футболки и рубашки получить хорошую скидку.
PolinaKyz
Рядовой

Сейчас это совсем не проблема, много интернет магазинов, групп с совместными покупками где можно осень выгодно приобрести неплохие вещи и обувь. Я привыкла заказывать  мужу марки Uniqlo, там базовые футболки осень крутые, не застирываются и вообще отлично садятся.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Обновление гардероба для мужчины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: