Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Обувь для детей
Обувь для детей
kofmannikol
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Мамочки, где покупаете обувь своим детям? А то мои как-то так быстро выросли с прошлогодней обувки, надо купить новые сандали и летние кроссовки. Раньше заказывала обувь из-за рубежа, поэтому у нас мы ничего не покупали. А сейчас решила выбирать из вариантов, представленных в наших магазинах. Вот, например нашла каталог фабрики Minimen https://minimen.ua/. Может кто-то брал деткам обувь этого производителя, довольны качеством?
Сообщение отредактировал kofmannikol - Четверг, 20.05.2021, 00:02
velerysv
Рядовой

Не слышала раньше об этой фабрике, может потому что в интернете не покупала обувь. У дочери широкая ножка и высокий подъём, поэтому подобрать обувь ей очень трудно, нужно только мерить в магазине.
machazaeth
Рядовой

А мы носим ортопедическую обувь, которую нам шьют на заказ по индивидуальным размерам. Поэтому пока на другое и не обращаем внимания, может позже, когда мы избавимся от проблемы с ножками, сможем носить обычную обувь
fionafilono
Сержант

Я всегда заказываю детям обувь на иностранных сайтах, считаю, что качество там значительно выше, чем в
наших магазинах, да и скидки очень часто бывают. Недавно например получила малой босоножки Зара, очень  довольна.
isiv23789
Сержант

Детям нужно кожаную обувь покупать чтобы у них ноги не потели в синтетике.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Обувь для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: