Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Сигнализация для дома
Сигнализация для дома
velerysv
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем доброго времени суток! У нас с мужем есть квартира и дом за городом, когда муж дома мы живём за городом, а когда уезжает в командировку, то я с детьми переезжаю в квартиру, так как там мне спокойнее. И когда он в командировке, я в доме почти не появляюсь, и поэтому мы решили поставить сигнализацию в доме, только вот какую именно не знаем, подскажите у вас какая стоит?
chimrovandrei
Рядовой

Привет, а разве не удобнее заключить договор с охранной компанией? Они приедут всё, подключат, установят и в случае какого-то шороха приедут первые. Но по деньгам, конечно, будет дороже, чем сигнализация.
kofmannikol
Рядовой

Добрый день, мы тоже уже давно собираемся поставить себе сигнализацию на даче, но все никак руки не доходят, послушаю, что вам посоветуют, может и нам пригодится.
ivanbizbiz
Рядовой

Сейчас довольно-таки большой ассортимент сигнализаций и при выборе разбегаются глаза. Если хотите выбрать действительно качественную, надежную сигнализацию, то нужно обязательно брать и камеру и датчики движения, короче полный комплект. Я недавно наткнулся на магазин kibstore в котором, можно выбрать любую сигнализацию http://kibstore.com/
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Сигнализация для дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: