Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Какой морозильный ларь лучше приобрести?
Какой морозильный ларь лучше приобрести?
Levchenko
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline

После долгих мучений с моим старым морозильным ларем, я принял решение просто ее утилизировать! Так как она постоянно создавала высокую влажность внутри и образовывалось много льда, помогите с выбором новой морозилки.
misterbicips
Сержант

Я бы вам советовал при покупке обращать внимание на функции и способности самой морозильной камеры, если вы покупаете в местном магазине то изначально проконсультируйтесь у консультанта, он вам точно поможет.
Levchenko
Лейтенант

Я хочу заказать доставку из интернет магазина, так как я живу не в городе и позволить себе сходить в местный магазин не могу.
HzBoy
Сержант

Цитата Levchenko ()
После долгих мучений с моим старым морозильным ларем, я принял решение просто ее утилизировать! Так как она постоянно создавала высокую влажность внутри и образовывалось много льда, помогите с выбором новой морозилки.

Нужно брать однозначно многофункциональный морозильный ларь no frost https://bt../freezers/c80203/64763=223313;64812=223411/ это лучшее решение среди всех конкурентных моделей, поскольку данная функция не позволит выделить лишнюю влагу во внутрь ларя.

Сам пользуюсь такой же функцией, скорее даже особенностью и могу сказать что это реально работает, ведь во внутрь попадает лишь осушенный холодных воздух что дает охлаждать все внутри и лёд точно вас больше не потревожит.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Какой морозильный ларь лучше приобрести?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: