Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Покупка игровых наушников
Покупка игровых наушников
ponijobs
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Хотелось бы найти на просторах интернета годные наушники, игровые, желательно более-менее легкие, чтобы не уставала шея от долгого сидения в них. И я потом не ходил с ощущениями наушников на голове.
Levchenko
Лейтенант

Ну, тебе стоит быть готовым к тому, что найти технологичный вариант с небольшим весом будет сложно, если вообще возможно. Ну и отдашь ты за такие наушники не пару копеек, а приличную сумму вывалишь.
klimlimonov
Рядовой

Обрати внимание также на качество и громкость звука. У качественных наушников этот параметр должен быть не ниже 90Дб. Но это прям топ наушники, можно если стеснен в бюджете рассматривать до 70 Дб
lojka_morkovki
Рядовой

Еще давно нашел для себя максимально комфортные для игры наушники. Больше всего нравится настроенные параметры звука, которые ставят акцент на самых значимых для меня деталях. Наверняка я уже заинтересовал тебя)) взял себе игровые наушники HyperX https://www.3ona51.com/ru/gaming-headphones/br2202/ Cloud Flight S Могу высидеть в этих ушах самые долгие катки, в основном за счет того, что оформлены они изнутри из очень мягкого материала. Микрофон присутствует, и он съемный, тиммейты слышат меня отлично, качество на высоте.
Прикрепления: 5583744.jpg(8.6 Kb)
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Покупка игровых наушников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: