Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Боль в грудном отделе
Боль в грудном отделе
velerysv
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем доброго времени суток! Меня несколько месяцев мучает ноющая боль в грудном отделе, но с этой пандемией не очень хочется стоять в очередях за талончиком, а потом и к терапевту. Подскажите, может кто в курсе с чем может быть связана такая боль и подскажите, частную клинику в Киеве в которой можно пройти обследование и лечение. Буду очень благодарна!
Сообщение отредактировал velerysv - Среда, 21.04.2021, 19:56
kofmannikol
Рядовой

Странно, что вы столько времени не обращались к врачу, такая боль может быть вызвана серьёзным заболеванием, поэтому рекомендую вам не затягивать и обязательно сходить к врачу.
chimrovandrei
Рядовой

Всем привет! Боль в грудном отделе, вызванная сдавливанием или воспалением нервов — торакалгия. Это не заболевание, а симптом другой болезни или травмы, который характеризуется тупой или острой болью, сопровождается покалыванием, прострелами и усиливается при наклонах туловища или поворотах в сторону. Причиной боли в грудном отделе позвоночника может быть множество заболеваний, более подробную информацию можете узнать здесь https://vertebra.ua/chto-myi-lechim/boli-v-grudnom-otdele.html
machazaeth
Рядовой

Я сама очень долго затягивала с лечением спины, хотя боли были сумасшедшие, но муж убедил меня, что чем раньше начну лечение, тем быстрее стану на ноги и буду вести более подвижный образ жизни. Так что мы дольше решаемся на лечение нежели длительность самого лечения.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Боль в грудном отделе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: