Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Делаю веранду
Делаю веранду
limareva09041996
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Наконец-то я получила заслуженный отдых и могу уделить время себе и продолжить стройку у себя на даче, в прошлом году так и не дошли руки до веранды, сейчас решила доделать начатое.
Для этого нужны листы ОСБ, где их купить?
viktorovnauliana711
Рядовой

Я тоже при первой возможности еду на дачу и занимаюсь там облагораживанием, больше по ремонту конечно муж, а я  за внешним видом двора слежу, работы всегда хватает, проводим время на свежем воздухе
anatolevnal914
Рядовой

Неоднократно слышала, что люди обшивают веранды, небольшие домики с помощью ОСБ листов, нужно бы и мне задуматься над этим, потому что у моего рыбацкого местечка начал портится внешний вид, нужно переделать, актуален вопрос
savychsavych
Рядовой

Уже не для кого не секрет, что такого рода материалы крайне широко применяются для различных целей. Они очень прочные, сохраняющие тепло и долговечные, если за ними правильно ухаживать.
А ещё они с легкостью выдерживают распиливание, сверление, шпаклевание и покраску, в общем делай с ним что хочешь.
Я раньше закупал данный материал у местного строительного магазинчика, но сейчас приобретаю плиты OSB https://ars.ua/ru/budivelni-materiali/pilomateriali-ta-pliti/osb/ только на этом сайте, во-первых качество выше, а во-вторых цена радует!
doevegor32
Рядовой

Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Делаю веранду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: