Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Шаровой кран
Шаровой кран
machazaeth
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем доброго времени суток! Ребята, подскажите, кто знает, что такое шаровой кран и где его можно купить? Приходил сегодня сантехник, потекла труба в ванной, сказал что нужно купить и заменить шаровой кран.... А я если честно в этом ничего не понимаю.
kofmannikol
Рядовой

Интересно, я, когда вызывала сантехника у него всё с собой было, и запчасти, и прокладки, и инструменты, какой-то у вас сантехник странный, хотя пока к вам доехал может всё раздал уже...
chimrovandrei
Рядовой

Шаровые краны применяются в водоснабжении, газоснабжении и отоплении. Их производят из таких металлов как латунь, чугун и сталь. Если вам нужен кран именно для воды, то вам скорее всего понадобится кран из латуни. Более подробно о шаровых кранах для воды, можете посмотреть здесь https://ukspar.ua/krany-sharovye
velerysv
Рядовой

Мне смотрю так повезло, хорошо, что у меня муж занимается всеми этими вопросами. Я никогда не касаюсь бытовых вопросов. Да я если честно ничего в этом и не понимаю.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Шаровой кран
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: