Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Кто как отдыхает
Кто как отдыхает
forafann01
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Кто как отдыхает и снимает стресс после тяжелых будней?  Не знаю почему, но в последнее время постоянно выбиваюсь из сил.
aalinarinaa
Рядовой

Мне помогают таблетки валерьяны. Но бывает еще выезд на природу спасает, но так как часто плохая погода, так попробуй еще выберись куда-то.
angelinaditrih3
Рядовой

Нужно уметь не только работать но и отдыхать. Всех денег на заработать. Лично я люблю расслабиться и с друзьями покурить каннабис. Даже собственный бонг https://duda.com.ua/ в магазине Дуда купила. Очень эффективное решения, чтобы от всего отвлечься.
Прикрепления: 8245553.jpg(25.2 Kb)
liuma1206
Лейтенант

Отдыхаю.. но точно не курю травку.. почитать.. погулять люблю..
karinkaya32
Рядовой

Я на природе отдыхаю)
lukaivanov33
Рядовой

Каждый отдыхает по своему, одним нравится пассивный отдых лёжа за телевизором например, а другим заниматься спортом. Я например отношусь другому виду отдыха положительной. Занимаюсь волейболом уже 5 лет, и после тяжёлой тренировки обязательно хочу на массаж. Как то мои спортивные коллеги подарили поход на эротический массаж, нашли говорят на сайте httр://t-v.com.ua/2018/09/еrоticheskij-mаssazh-v-gorode-kiev/ , когда я посетил массаж я, понял что этого нужно каждому мужчине. Я благодарен девушкам которые довели меня до крайней точки возбуждения.
Сообщение отредактировал lukaivanov33 - Суббота, 03.07.2021, 05:54
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Кто как отдыхает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: