Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Детская одежда
Детская одежда
leralerkinaaa
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Девочки, нужен совет! У дочки уже скоро день рождения, 8 лет будет. Кроме обычных подарков, нужно еще из одежды что-то уже купить, а то из вещей на теплую погоду уже все маленькое. А с этими локдаунами, в магазинах ничего не найти. Может подскажите, где можно что-нибудь трендовое и качественное на ребенка подобрать? Поделитесь контактами интернет-магазинов?
timofeevasofasonechka
Рядовой

Как я Вас понимаю! У нас тоже дочка и уже начались капризы насчет одежды - это не буду, это не нравится, хочу другого цвета, блестящее, со стразами, с паетками. А выбор сейчас действительно не самый лучший.
anzhelazelen
Рядовой

Советую посмотреть в Леопольде или Зироньке. Там сейчас выбор вроде неплохой, причем вещи недорогие, выходит значительно дешевле, чем в обычных магазинах.
darinayablonka
Рядовой

В принципе, из-за локдауна жизнь не останавливается - хорошо, хоть через интернет можно найти что угодно. Кстати, вот еще какой-то интернет-магазин брендовой одежды VipAvoska https://vipavoska.com.ua/devochkam/bluzy-rubashki/. Смотрю, там не только детская одежда, но можно приодеть и всю семью. Посмотрите и Вы, наверняка найдется что-нибудь и для Вашей принцессы.
viksolo42
Рядовой

Цитата timofeevasofasonechka ()
Как я Вас понимаю! У нас тоже дочка и уже начались капризы насчет одежды - это не буду, это не нравится, хочу другого цвета, блестящее, со стразами, с паетками. А выбор сейчас действительно не самый лучший.
Как это сейчас выбор не самый лучший? Да сейчас такое разнообразие моделей, какого никогда раньше не было! Да и цены такие, что купить детские вещи https://berni.com.ua/odezhda-i-obuv-1385/ можно спокойно. И при этом не придётся отдавать за них пол зарплаты.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Детская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: