Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Купить духовой шкаф
Купить духовой шкаф
alinagershik
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Присматриваем сейчас духовку для себя. Без особых наворотов, но качественную )
Но нас интересует именно встраиваемый духовой шкаф. Рассчитываем на сумму около 15000 грн.
Если кто-то недавно выбирал и покупал такую, буду благодарна за полезную информацию.
yuvagi
Рядовой

Могу узнать у своих друзей, они недавно покупали себе встраиваемую кухонную технику. По ценам и брендам уже не помню, так чтоб сходу вам написать. Знаю, что выбирали что-то среднее по цене.
alinagershik
Рядовой

Цитата yuvagi ()
Могу узнать у своих друзей, они недавно покупали себе встраиваемую кухонную технику. По ценам и брендам уже не помню, так чтоб сходу вам написать. Знаю, что выбирали что-то среднее по цене.
Буду очень благодарна вам за помощь в данном вопросе. Очень актуально для меня.
Если ваши друзья довольны своей покупкой, тогда меня интересует, по какой цене взяли и какого бренда?
pechkin-1978
Рядовой

Цитата alinagershik ()
Присматриваем сейчас духовку для себя. Без особых наворотов, но качественную )Но нас интересует именно встраиваемый духовой шкаф. Рассчитываем на сумму около 15000 грн.
Если кто-то недавно выбирал и покупал такую, буду благодарна за полезную информацию.

Мы покупали недавно себе духовку. Год назад. Брали духовой шкаф от Сименс. Выбирала, в основном, супруга )
Я только знаю, что стоила она около 10000 гривен.
Единственное, что могу сказать... Если бы выбирали уже сейчас, то обязательно из ассортимента духовых шкафов с грилем https://stylus.ua/duhovye-shkafy-elektricheskie/gril:est/ ,  иногда этой функции при готовке не хватает.
Потому рекомендую обратить внимание именно на духовки с грилем. Тем более, 15000 гривен - отличный бюджет для такой покупки.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Купить духовой шкаф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: