Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Носки в подарок
Носки в подарок
ufimovaanecka
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Девчонки, вы когда-нибудь дарили в подарок носки мужчине? У кума день рождение, что подарить не знаю, идеи просто отсутствуют, но хочу что-то прикольное и оригинальное, возможно подарок с юмором, но вот ничего в голову не приходит, кроме носков, типа у мужчин носков не хватает, а подарить головой запас... Как вам вариант подарка?
PolinaKyz
Рядовой

Ну не знаю,сомнительный вариант, мне кажется, что носки можно дарить только очень близким людям и то не в праздник, а просто так, без повода. Поищите другие варианты, по его увлечению.
fionafilono
Рядовой

Ну почему же, можно р носки подарить, только главное как это прикольно преподнести, упаковать, в коробочку с носочными запасами можно и бутылочку коньяка или виски положить. Посмотрите в интернете, там есть много примеров таких и подобных наборов
dianalapyxova
Сержант

Я тоже считаю, что если дарить носки в подарок, то они во-первых должны быть качественные, а второе, это красиво и оригинально упакованы. Можнго например подарить носки в виде букета или уложить  в коробочку кондитерскую и свернуть носки в виде кексов,тоже оригинальная идея. Носки можете приобрести обычные,классические черные,белые, атакже какие-то со смешными рисунками или надписями https://kitdarue.com/nabori-ru
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Носки в подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: