Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция
PolinaKyz
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Люди, скажите кто использовал лазерную эпиляцию в борьбе с нежелательными волосами на лице? Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями, отзывом, насколько процедура оказалась для вас эффективной, болезненной и сколько процедур прошло пока вы увидели желаемый результат? И в какой салон в Киеве лучше обратиться?
fionafilono
Рядовой

Я не делала лазерную эпиляцию, никак не могу решиться, но много читала про эту процедуру. Эффект и количество процедур зависит от толщины и структуры волос, от гормонального фона и возраста женщины. Сначала процедуры повторяют раз в месяц, в дальнейшем по мере замедления роста волос процедуру нужно делать реже.
dianalapyxova
Сержант

Я не знаю  больно ли на лице, но делала лазерную эпиляцию ног, подмышек и деликатной зоны, больно почти не было. Я использовала на себе много всяких процедур по борьбе с нежелательными волосами, начиная от сахарной пасты заканчивая депилятором и от  этой процедуре увидела явный эффект.
ufimovaanecka
Рядовой

Ваши сомнения и страх перед процедурой можно понять, но чтоб все сомнения развеялись можно пойти и проконсультироваться с мастером, узнать каким лазером будет проводиться процедура, будет ли проводиться обезболивание эпилируемой зоны и нужно ли как-то готовиться к процедуре. Вам нужно искать по салонам Киева александритовый лазер, считается, что он самый лучший, мощный и со встроенной охлаждающей системой, которая позволяет сделать процедуру менее болезненной. В этом  салон лазерной эпиляции делают процедуру таким лазером  https://laserville.com.ua/
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Лазерная эпиляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: