Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Носки в подарок, это уместно?
Носки в подарок, это уместно?
fionafilono
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Ребят, хочу подарить своим коллегам по работе на 8 марта небольшие, чисто символические подарки, сделать знак внимания. Пришла мысль подарить по прикольным носочкам, но в сомнениях будет ли это уместно? Как вы считаете, можно ли дарить такие подарки женщинам? Если нет, то подбросьте прикольные идеи для бюджетных подарков?
PolinaKyz
Рядовой

Дело конечно ваше, но я бы не стала дарить носки. Ваш подарок могут не правильно расценить и вообще, если вы хотите сделать знак внимания, то не уверена, что носки вызовут такие-то эмоции и поднимут настроение. В таком случае купите им по букетику подснежников или тюльпанов.
dianalapyxova
Сержант

А что у вас с фантазией, неужели ничего другого не смогли придумать? Сейчас в интернете продают уже готовые небольшие вкусные наборы, например, состоящие из кофе в зернах, сиропа и пряников или маршмеллоу. Это не дорого, но уверена, что приятных эмоций от получения такого подарка будет больше, чем от носков))
ufimovaanecka
Рядовой

Можно подарить и носочки, но важно в какой упаковке и как оформлено, а также важно какие конкретно носочки будут куплены. Если вы подарите обычные носки с ближайшего супермаркета, то это будет банально и не уместно, но если вы купите какие-то фирменные носки, с прикольной надписью или рисунком, но это будет круто. Я например дарила носки с Симпсонами человеку который просто обожает этот мультсериал, он был в восторге https://kitdarue.com/shkarpetki-ru/zhinochi-shkarpetki-ru
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Носки в подарок, это уместно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: