Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Как вообще выглядит система вентиляции? (Как вообще выглядит система вентиляции?)
Как вообще выглядит система вентиляции?
dadly
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Как вообще выглядит система вентиляции? Можно ли ее устанавливать в квартире или доме? Кто с таким сталкивался, что можете сказать?
ГарикКолобаев
Рядовой

Я вам только с личного опыта скажу, что если все таки надумаете устанавливать систему, не вздумайте экономить и ставить бюджетную версию. У меня к сожалению был опыт с некачественной работой, которую в итоге пришлось переделывать. В целом, эта система мне нравится, с ней в доме стало намного комфортней.
Mixail
Рядовой

Конечно можно. Сейчас многие устанавливают разные системы, в том числе и вентиляции. У нас в загородном доме уже давненько такая. Обращались мы в компанию Альтер Эйр, нам провели полную консультацию, посчитали площадь и подобрали необходимую систему. На сайте https://alterair.ua/montazh-vent/ можно глянуть более подробную информацию о том как это все происходит и зачем это в принципе нужно.
nazimovaalina38
Рядовой

У нас в квартире всегда был какой-то тяжелый и не приятный запах, по неизвестной причине, вот когда затеяли ремонт, первое, что решили делать это провести систему вентиляции и кондиционирования. На самом деле, это нереально классная и полезная штука для дома. Если вы думаете стоит ли брать, я вам смело могу сказать, что да. Понятное дело, что это затратно, но потом, вы получите намного больше)
ceupaneeli1972
Рядовой

Вот и мне бы дома провести вентиляцию, только я знаю что из-за некачественных установок может и плесень появиться, так что надо аккуратно выбирать, советоваться со специалистами
borisgerkules42
Рядовой

И мы стали задумываться над такой системой, у нас знакомые установили, так не могут нарадоваться, да и нам понравилось. Зашли к ним в дом, а у них приятный и свежий воздух, без всяких посторонних запахов. Вот ищем специалистов с которыми посоветуемся по поводу установки, у нас дом 200квадратов, хотим узнать что будет по стоимости.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Как вообще выглядит система вентиляции? (Как вообще выглядит система вентиляции?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: