Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Полотенца оптом
Полотенца оптом
ufimovaanecka
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Друзья,  рассчитываю на вашу помощь, необходимо купить  полотенца банные и лицевые для гостиничных номеров.  Старые нужно списать, совсем изношенные, но в принципе были неплохие и долго послужили. Хочется найти что-то подобное, чтоб полотенца были натуральные, плотные, с длинным ворсом, чтоб хорошо впитывали влагу. Где такие приобрести, поделитесь контактами
Сообщение отредактировал ufimovaanecka - Четверг, 11.02.2021, 23:37
mbelousova07
Рядовой

Ищите хлопковые полотенца, вот и весь секрет. Чем больше в составе будет синтетики, тем хуже будет у полотенца впитывающая способность.Да и вообще синтетические полотенца очень неприятные на ощупь, не берите их, не портите своим гостям впечатления от отдыха
PolinaKyz
Рядовой

Мне нравится бамбуковое банное полотенце, мне его подарили на какой-то праздник и теперь я с ним не расстаюсь, очень мягкое и приятное, натуральное , не знаю, правда в какую оно цену, возможно дорогое.
fionafilono
Сержант

Не экономьте на гостиничных полотенцах, как делают многие, ведь возможно у вас классные номера, все удобства, обслуживание, но какая то мелочь в виде полотенец испортит все впечатление о вашей гостинице. Берите хорошие махровые, плотные полотенца, тогда они прослужат вам дольше. Лучше всего на рынке считается турецкие полотенца, на этом сайте можете приобрести их оптом https://towels.com.ua/turetskie-polotentsa/
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Полотенца оптом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: