Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » медицинский халат (одежда)
медицинский халат
privalovandg
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Форумчане и форумчанки хочу купить для домашнего пользования медицинский халат, нужны несколько разных размеров, для меня и мужа. Нашла несколько сайтов, но там нереально дорого, не могу понять почему, такое впечатление, что лично Хьюго Босс их шил.
marina_kovalchik
Рядовой

Вряд ли просто на момент закупки доллар был дорогой и скорее всего от этого и пляшут когда цену устанавливают, никто не хочет быть в пролете по доходу. С другой стороны за дорого никто не хочет брать получается замкнутый круг.
privalovandg
Рядовой

Согласна, я уже даже парочку моделей на Али экспрессе нашла, но пока еще ищу более близкие интернет магазины чтобы не пришлось месяц ждать заказа, но если не смогу найти то придется заказывать в Китае.
ekaterina_suhova11
Рядовой

Гляньте еще на сайте магазина Модный Доктор, это наше отечественное производство, там торгуют одеждой для медицинских работников, а так же для бьюти сферы и даже куртки для поваров есть. У нас там с вами общий интерес - белый халат , я давно хотела заказать, но все никак не могла прицениться, даже уже хотела сама пошить, но нашла - качественный и не дорогой -  https://www.modney-doktor.com/belyj-halat
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » медицинский халат (одежда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: