Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » хочет часы
хочет часы
simaae03102
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем доброго времени суток.недавно моя дочь пришла со школы и рассказала, что у многих её одноклассников есть часы apple watch. Теперь она тоже хочет такие и поэтому я решил, что подарю ей их на день рождения. Но я совсем не знаю, где я могу это сделать.
cnahcoro
Рядовой

Я думаю, что вы должны научить свою дочь не смотреть на других, иначе в дальнейшем это будет очень большой проблемой для вас.
rudil
Рядовой

Здраствуйте, насчет apple watch не знаю но я всегда хотел уникальные часы. Но какие часы должны быть, чтобы подходили по всем параметрам и индивидуальным вкусам, независимо от цены, чтобы они предоставляли максимум комфорта. Вот и я задался этим вопросом, зашел в интернет, чтобы посмотреть как все должно быть и наткнулся на классную статью http://tolyatti-news.net/other/2021/02/05/128358.html од которой я прозрел. И теперь с радостью могу порекомендовать и вам.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » хочет часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: