Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Чехол на телефон
Чехол на телефон
evgenysilvestrov
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Недавно купил жене новый iphone 12, стекло защитное сразу тоже купил, а вот чехла подходящего не нашел. теперь все жалуется, что без чехла неудобно. Подскажите, где хороший выбор аксессуаров для телефонов?
darinayablonka
Рядовой

Да поищите по магазинам, где смартфоны и аксессуары к ним продаются. Где-то , да найдете нужный. Неужели кругом такой выбор скудный? Мне что то не особо верится.
timofeevasofasonechka
Рядовой

Я обычно на али экспресс заказываю чехлы для телефонов и различные аксессуары. Там обалденный выбор и супер низкие цены. Можно несколько
сразу заказать и хоть каждый день менять.
anzhelazelen
Рядовой

Ну да, на Iphone 12 чехол из Али экспресс, китайский ширпотреб. Вы меня простите, но там товары одноразовые, крайне редко может попасться что-то нормальное. Мне кажется под солидный телефон и чехол должен быть подходящий. Автор, поищите чехол на этом сайте https://vchehle.ua/iphone_12 , думаю найдете то что нужно, обязательно.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Чехол на телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: