Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Как избавиться от нежелательных волос на лице
Как избавиться от нежелательных волос на лице
ufimovaanecka
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

У меня с недавнего времени стали расти волосы на лице, на подбородке несколько волосков и над верхней губой . Раньше это были отдельные волоски, незаметные и тонкие, но сейчас ситуация изменилась. Меня этот момент жутко раздражает и добавляет комплексов. Как удалить волосы на лице, какие методы использовать и к какому специалисту в Киеве обратиться?
Сообщение отредактировал ufimovaanecka - Среда, 03.02.2021, 01:34
fionafilono
Сержант

А вы не сдавали анализы на гормоны? Если нет, то советую это сделать, потому что я знаю, если у женщины обильно растут волосы на лице, то это говорит о нарушении гормонального фона, не мешало бы обследоваться
simaverona
Рядовой

У меня в 20-25 лет был лёгкий и незаметный пушок над губой, но замечаю чем старше становлюсь тем волос становится темней и грубей. Я сейчас убираю их с помощью восковых полосок, пользовалась раньше депиляционным кремом, но от него остаются ожоги
dianalapyxova
Сержант

А у вас после восковых полосок нет раздражения и покраснения на коже? Не замечаете вы что после этих процедур волос стал более грубый? Я вас хочу предупредить не использовать больше ни крем, ни полоски, ведь через время будет расти щетина. Это моя ошибка не повторяйте её. Лучше сделайте лазерную эпиляция верхней губы, это лучшее что сейчас можно использовать. Только нужно правильно подобрать лазер, больше всего положительных отзывов о александритовом лазере, он эффективный и безболезненный, в этом салоне работают с таким лазером https://laserville.com.ua/lazernaya-epilyaciya-lica-kiev/
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Как избавиться от нежелательных волос на лице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: