Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Купить рюкзак
Купить рюкзак
HzBoy
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Хочу купить себе городской рюкзак хорошего качества. Где можно глянуть хорошего качества рюкзаки в ассортименте и по нормальным ценам? Если недавно покупали, поделитесь рекомендацией.
misterbicips
Сержант

Цитата HzBoy ()
Хочу купить себе городской рюкзак хорошего качества. Где можно глянуть хорошего качества рюкзаки в ассортименте и по нормальным ценам? Если недавно покупали, поделитесь рекомендацией.
Нормальные цены - это какие? ) У каждого ведь своё понятие "нормальной цены".  Вы на какой бюджет рассчитываете? Просто на рюкзаки тоже цены разные, они варьируются от 200 грн и до нескольких десятков тысяч гривен.
HzBoy
Сержант

Цитата misterbicips ()
Нормальные цены - это какие? ) У каждого ведь своё понятие "нормальной цены". Вы на какой бюджет рассчитываете? Просто на рюкзаки тоже цены разные, они варьируются от 200 грн и до нескольких десятков тысяч гривен.
Рассчитываю вложиться в 1000 грн хотя бы.  Но хочу, чтобы рюкзак был хорошего качества, из добротной ткани. Или считаете, это нереально? smile  А где можно заказать, с доставкой?
pechkin-1978
Рядовой

Цитата HzBoy ()

Я покупал недавно рюкзак тканевый. Взял вместительный, но аккуратный рюкзачок, с которым езжу на работу по городу. Я купил за 1500 грн, но можно вложиться и в 1000 грн.
Я выбирал среди ассортимента мужских рюкзаков https://allo.ua/ru/rjukzaki-i-sumki/pol-dlja_muzhchin/ на Алло. Оперативно получил, покупкой доволен. Качество действительно хорошее. Советую глянуть в этом магазине. Там вариантов много.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Купить рюкзак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: