Мы с моим молодим человеком в месте со школы, сейчас мне 29 лет , многое что прошли вместе !!! Но жили в гражданском браке !!! Решили мы все таки сыграть свадьбу , у нас идёт полных ходом подготовка и мой любимый человек просто говорит что свадьба отменяеться ничего мне не объяснив собирает вещи и уходит !!! Знаете я настолько его любила , я не представляла жизни без него , как я буду существовать без него , после его ухода я почувствовала как буто что умерает в нутри без него !!!! Я не могла не спать не есть , он трубки от меня не брал , моя душа рвалась от боли !!!Моя лучшая подруга предложила мне просто обратиться к хорошой гадалке и посмотреть что с ним произошло !!! И так я обратилась к Анне Альбертовне она многое что сказала открыла глаза на то что я не обращала внимание , а нужно было обратить что у меня перед носом была соперница !!! Я очень благодарна этому человеку ,она меня вывела из дипресии и вернула мне моего любимого ,и мы все таки сыграли свадьбу .Рекомендую человека у которого на самом деле есть дар+380999646275 вайбер , WhatsApp