Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Свадьба за границей
Свадьба за границей
kuzelm55
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всегда мечтала, чтобы моя свадьба была за границей, где-то на берегу океана. Какая по вашему мнению это должна быть страна? Может я прислушаюсь...
svwork35
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата kuzelm55 ()
Всегда мечтала, чтобы моя свадьба была за границей, где-то на берегу океана. Какая по вашему мнению это должна быть страна? Может я прислушаюсь.
Это очень дорогостоящее удовольствие, но если Ваша мечта всё же может осуществиться (просто даже финансово) - это же здорово! Если бы у меня была такая возможность, то я бы хотела, чтобы свадьба была в США. Там есть и океан, и красивый берег и белоснежная арка с цветами - всё как в лучших фильмах про любовь. А чтобы Вам легче было определится, нашла специально сайт - https://renty.ua/articles/2018/05/25/svadba-v-usa/ где собраны традиции и краткое описание того, как может пройти бракосочетание в этой стране. Как по мне - сказочно!
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Свадьба за границей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: