Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Как получить разрешение на работу в Украине?
Как получить разрешение на работу в Украине?
Vazirik
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Здравствуйте. У меня двоюродный брат гражданин Молдовы, подскажите как ему получить разрешение на работу в Украине? Сложно ли его вообще оформить, на какой срок выдается, куда в Киеве обращаться, какие нюансы и подводные камни есть? И есть вообще ответственность какая-то за работу без разрешения?
Portugal
Рядовой

Vazirik, доброго Вам времени суток. В принципе вопрос вполне разрешимый, если делать все правильно. Вот можете например здесь почитать о порядке оформления разрешения на работу в Украине для граждан других государств https://ecg.ua/services/migration-services/work-permit-in-ukraine/. Думаю все ответы там найдете.
Сообщение отредактировал Portugal - Пятница, 04.12.2020, 23:56
Oberon
Рядовой

Думаю стоит проконсультироваться у юриста чтобы быть точно уверенным, но вообще насколько я знаю разрешение на работу выдается на срок от 6 месяцев и до 3 лет.
vittaliyana
Рядовой

Если работать без разрешения, то ответственность конечно же предусмотрена. Это штраф, причем вполне приличный, - двадцать минимальных заработных плат.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Как получить разрешение на работу в Украине?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: