Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » где перекусить в Киеве
где перекусить в Киеве
anatoliy_zalohs
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Форумчане, меня скорее всего скоро погонят в командировку в Киев и это как минимум на пару недель будет, жить буду на корпоративной квартире, а вот где лучше питаться это уже вопрос, так как не думаю что будет много времени для готовки, а на кофе долго не протянешь.
guzalexsandr81
Рядовой

На кофе действительно долго не протянешь, особенно им запивать беляшик купленный на улице или шаурму настораживающего происхождения, не думаю, что это вообще можно пищей назвать, хотя конечно это иногда спасает. Самый простой вариант для командировочных это студенческие столовые и кафешки типа Пузатой Хаты.
anatoliy_zalohs
Рядовой

Это да, очень неплохой вариант, но я тут подумал, что мне скорее всего больше подойдут кафе или рестораны которые работают на доставке готовых блюд, чтобы не бегать вечером по городу в поисках чего бы покушать.
stendalokb45
Рядовой

Согласна, я тоже думаю, что доставка это очень хорошее подспорье для тех кто находится в деловой поездке, когда времени нет ни на что кроме работы, для меня это всегда было проблемой, вроде бы вечер свободный но уже ноги не носят настолько, что действительно кофе и пирожок тоже едой может показаться. Так что делюсь ссылкой на фирму Суши Айконс, у я у них пару раз заказывала суши - https://sushiicons.com.ua/ua/kiev/menyu/rolly/
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » где перекусить в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: