Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Стоматолог
Стоматолог
olyamarkush
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Вот у меня одной такой упертый муж! Не могу затащить его к стоматологу, уже жевать нет чем, нужно протезы ставить, а он до сих пор сопротивляется, как ребенок малый...
RET66hkcf
Рядовой

А почему как, я всегда говорю, что у меня 2 детей маленьких и 1 взрослый, такой же как и ваш. Но, мой супруг добрался к стоматологу, когда уже начали его беспокоить зубы. И что, сразу 2 рядом стоящих удалили и предложили поставить протез из имплантатов по новой технологии в клинике ЦИС  https://cis.ua/implantatsiya-zubov/all-on-4/ Процедуру провел сразу после их удаления, выжидать времени не пришлось, но через время нужно будет менять временный протез на постоянный. Зато, скажу откровенно, аж помолодел, его так беспокоили зубы, что он всегда был измученный и грустный из-за этого.
shankovskiyea
Рядовой

Посоветуйте, где в Киеве можно сделать КТ зубов?
nikityknastya91
Рядовой

Пока я ходил в государственную стоматологию, то тоже боялась и по-этому в последние несколько лет в Киеве я хожу только в частную стоматологическую клинику Ora Pro Сlinic и у них же Вы можете сделать любой вид КТ зубов по недорогим ценам и быстро https://oraproclinic.kiev.ua/uslugi....a-zubov . Врачи настоящие профессионалы и сделают любую процедуру с зубами быстро, качественно и недорого.
kuzelm55
Рядовой

Цитата olyamarkush ()
Вот у меня одной такой упертый муж! Не могу затащить его к стоматологу, уже жевать нет чем, нужно протезы ставить, а он до сих пор сопротивляется, как ребенок малый...
Это наверное проблема многих мужчин... Мой тоже не хотел идти к стоматологу, пока не потерял 2 зуба...
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Стоматолог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: